Чистое поколение

3 апреля в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение» и в целях гражданско — патриотического воспитания детей и молодежи в колледже для студентов 1 курса было проведено мероприятие «По букве закона» с участием старшего помощника прокурора области по правому воспитанию ( в отставке) Кручининой В.В.


Валентина Владимировна представила книгу «Ивановские прокуроры и Великая Отечественная война», автором которой она является, написанную к 70-летию Великой Победы. Студенты с интересом слушали информацию об участниках войны – сотрудниках прокуратуры, их огромном вкладе в дело Победы, о мужестве и профессиональной деятельности. В беседе были затронуты вопросы патриотического воспитания молодого поколения (с приведением конкретных примеров).
А так же были затронуты вопросы по профилактике экстремизма в молодежной среде. студенты были ознакомлены о запрете призывов к участию в несанкционированных массовых мероприятиях в сети Интернет и ответственностью за данное деяние. Они узнали, что именно молодые люди чаще всего становятся проводниками чужой и опасной для настоящего общества идеологии.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.