WordPress шаблоны скачать; прочитайте про создание сайта самостоятельно; изучите русский WordPress на WordPress API.

Перекличка

Уважаемые первокурсники Перекличка состоится для студентов 1 курса 30 августа 2018 г. в 10.00 по адресу г. Иваново ул Люлина 2б

Приказы о зачислении 2018 г

ПРИКАЗ № 12-к от 15 августа 2018 года «О зачислении в число обучающихся ОГБПОУ Ивановский технический колледж на I курс» На основании приказа Департамента образования Ивановской области от 03.04.2017 года №517-о «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приёма […]

Информация о выполнении контрольных цифр приема абитуриентов

Состояние приема на 19.07.2018г Прием по профессиям Код профессии 15.02.15 Профессия Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Срок обучения 2г.10мес. Контрольные цифры приема (чел) 20 Фактически подано заявлений 20 Код профессии 23.01.17 Профессия Слесарь по ремонту авиационной техники Срок обучения […]

Информация о выполнении контрольных цифр приема абитуриентов

Состояние приема на 10.07.2018г Прием по профессиям Код профессии 15.02.15 Профессия Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Срок обучения 2г.10мес. Контрольные цифры приема (чел) 20 Фактически подано заявлений 20 Код профессии 23.01.17 Профессия Слесарь по ремонту авиационной техники Срок обучения […]

Торжественное собрание

29 июня в нашем колледже состоялось торжественное собрание посвященное вручению дипломов выпускникам – 2018года. Особая атмосфера праздника и эмоционального, душевного подъема царила в актовом зале колледжа. Глаза выпускников светились от счастья: они стали совсем взрослыми и самостоятельными, конкурентоспособными специалистами. Педагоги […]

 

Перекличка

Уважаемые первокурсники
Перекличка состоится для студентов 1 курса
30 августа 2018 г. в 10.00
по адресу г. Иваново ул Люлина 2б

Приказы о зачислении 2018 г

ПРИКАЗ

№ 12-к от 15 августа 2018 года

«О зачислении в число обучающихся ОГБПОУ Ивановский технический колледж на I курс»

На основании приказа Департамента образования Ивановской области от 03.04.2017 года №517-о «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приёма по профессиям, специальностям и (или) укрупненным группам профессий, специальностей для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования (программы подготовки специалистов среднего звена) за счёт бюджетных ассигнований областного бюджета на 2018/2019 учебный год», Правил приёма граждан, в соответствии с решением приёмной комиссии ОГБПОУ ИТК от 14.08.2018 года
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. зачислить с 01.09.2018 года на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе основного общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев с получением среднего общего образования следующих обучающихся:

• в группу №11 по профессии 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
1. Антонова Никиту Васильевича
2. Бровко Егора Алексеевича
3. Бровко Дмитрия Алексеевича
4. Веретенникова Зосиму Евгеньевича
5. Калинкина Ивана Сергеевича
6. Карабанова Константина Александровича
7. Карташова Ивана Васильевича
8. Клецова Никиту Сергеевича
9. Крайнова Валерия Олеговича
10. Кузнецова Леонида Сергеевича
11. Кургаева Даниила Игоревича
12. Левду Даниила Ильича
13. Онищенко Максима Юрьевича

• в группу №12 по профессии 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
1. Ордина Валерия Юрьевича
2. Плаксина Виктора Андреевича
3. Поцелуева Евгения Романовича
4. Рыжакова Дмитрия Владимировича
5. Рынёнкова Дениса Романовича
6. Шабалина Виталия Евгеньевича
7. Шереметьева Сергея Николаевича

• в группу №13 по профессии 24.01.04 «Слесарь по ремонту авиационной техники»
1. Андреева Данилу Юрьевича
2. Андронова Антона Анатольевича
3. Закарюкина Семёна Денисовича
4. Зубарев Михаил Андреевич
5. Исаева Дмитрия Павловича
6. Ильичева Данилу Александровича
7. Калашникова Егора Дмитриевича
8. Каплева Никиту Олеговича
9. Коптелова Георгия Алексеевича
10. Королева Сергея Евгеньевича
11. Костюкова Андрея Владимировича
12. Красильникова Александра Сергеевича
13. Красикова Илью Николаевича

• в группу №14 по профессии 24.01.04 «Слесарь по ремонту авиационной техники»
1. Ловыгина Дмитрия Сергеевича
2. Малова Артема Николаевича
3. Нечваленко Кирилла Вадимовича
4. Сеитметова Эльдара Фархатовича
5. Сусляева Александра Евгеньевича
6. Фролова Дмитрия Дмитриевича
7. Чернышева Владимира Леонидовича
8. Шарапов Никита Андреевич
9. Шмыгова Александра Олеговича

• в группу 15 по профессии 15.01.05 ««Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»
1. Бабурина Артема Михайловича
2. Балашова Сергея Михайловича
3. Бибичева Алексея Александровича
4. Буреева Данилу Владимировича
5. Воробьева Данилу Владимировича
6. Ворожцова Павла Александровича
7. Гулакова Илью Александровича
8. Иванова Илью Михайловича
9. Кольчугина Кирилла Игоревича
10. Крылова Максима Александровича
11. Куликова Александра Владимировича
12. Легошина Максима Александровича
13. Нуштаева Никиту Витальевича

• в группу 16 по профессии 15.01.05 ««Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»
1. Питерского Илью Александровича
2. Трошина Александра Юрьевича
3. Сахарова Александра Павловича
4. Смирнова Никиту Михайловича
5. Строева Станислава Игоревича
6. Хазиуллина Юрия Владиславовича
7. Цибульского Шандра Янушевича
8. Черноногова Илью Андреевича
9. Шванева Сергея Сергеевича

2. Заместителю директора по УМР Н.Е.Буровиной внести соответствующие записи в «Поимённую книгу обучающихся» дневного отделения.

ИОДиректора Н.Е.Буровина

ПРИКАЗ

№ 15-к от 15 августа 2018 года

«О зачислении в число обучающихся ОГБПОУ Ивановский технический колледж на I курс»

На основании приказа Департамента образования Ивановской области от 03.04.2017 года
№517-о «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приёма по профессиям, специальностям и (или) укрупненным группам профессий, специальностей для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования (программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих, программы специалистов среднего звена) за счёт бюджетных ассигнований областного бюджета на 2018/2019 учебный год», Правил приёма на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ОГБПОУ ИТК, в соответствии с решением приёмной комиссии ОГБПОУ ИТК от 14.08.2018 года
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. зачислить с 01.09.2018 года на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования со сроком обучения 4 года 10 месяцев следующих обучающихся:
• в группу 11 ТМП по специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
1. Архипова Сергея Сергеевича
2. Багирову Анастасию Камиловну
3. Барского Антона Дамировича
4. Вырлеева Валентина Евгеньевича
5. Дмитриева Виталия Александровича
6. Закурина Николая Михайловича
7. Изотова Никиту Александровича
8. Колышкина Игоря Алексеевича
9. Козлову Людмилу Андреевну
10. Матякубова Руслана Александр угли
11. Миронова Андрея Александровича
12. Рубцову Татьяну Анатольевну
13. Сатаева Данилу Сергеевича
14. Смирнову Анастасию Михайловну
15. Смирнова Сергея Алексеевича
16. Соколова Алексея Александровича
17. Соловьева Андрея Николаевича
18. Торшинина Евгения Алексеевича
19. Удалова Николая Алексеевича
20. Фархулина Мансура Ренатовича
21. Федотова Алексея Павловича
22. Фирсова Никиту Сергеевича
23. Царева Владимира Сергеевича
24. Шабанина Даниила Юрьевича

• в группу 12 ТЭ СДМ по специальности 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»
1. Ананичева Руслана Игоревича
2. Бандалиева Тимура Октаевича
3. Болотова Никиту Алексеевича
4. Буланова Илью Сергеевича
5. Волгина Михаила Анатольевича
6. Кириллова Максима Сергеевича
7. Киселёва Сергея Сергеевича
8. Кузьменко Станислава Вячеславовича
9. Лазарева Кирилла Викторовича
10. Ларькова Николая Николаевича
11. Лисина Сергея Дмитриевича
12. Маркова Михаила Денисовича
13. Медведь Владислава Валентиновича
14. Мишагина Дмитрия Валерьевича
15. Осипова Никиту Евгеньевича
16. Пичугина Дмитрия Андреевича
17. Порошина Петра Николаевича
18. Пузырева Кирилла Евгеньевича
19. Семенова Дмитрия Леонидовича
20. Солдатенкова Максима Леонидовича
21. Сычёва Александра Александровича
22. Цыганова Никиту Алексеевича
23. Шарова Дмитрия Андреевича
24. Швец Игоря Эдуардовича
25. Шегурова Алексея Валентиновича

2. Заместителю директора по УМР Буровиной Н.Е. внести соответствующие записи в «Поимённую книгу обучающихся» дневного отделения.

ИОДиректора Н.Е.Буровина

Информация о выполнении контрольных цифр приема абитуриентов

Состояние приема на 19.07.2018г
Прием по профессиям
Код профессии 15.02.15 Профессия Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
Срок обучения 2г.10мес.
Контрольные цифры приема (чел) 20
Фактически подано заявлений 20

Код профессии 23.01.17 Профессия Слесарь по ремонту авиационной техники
Срок обучения 2г.10мес.
Контрольные цифры приема (чел) 25
Фактически подано заявлений 23

Код профессии 24.01.04 Профессия Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Срок обучения 2г.10мес.
Контрольные цифры приема (чел) 25
Фактически подано заявлений 23

Итого по профессиям
Контрольные цифры 70 чел. Подано заявления 66

Прием по специальности
Код специальности 13.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
Срок обучения 4г.10мес.
Контрольные цифры приема (чел) 25
Фактически подано заявлений 14

Код специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемо-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования
Срок обучения 3г.10мес.
Контрольные цифры приема (чел) 25
Фактически подано заявлений 25

Итого по специальности
Контрольные цифры 50 чел. Подано заявления 39

Всего контрольные цифры приема 120
Подано заявлений 105
 
 
 
Подробнее… »

Информация о выполнении контрольных цифр приема абитуриентов

Состояние приема на 10.07.2018г
Прием по профессиям
Код профессии 15.02.15 Профессия Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
Срок обучения 2г.10мес.
Контрольные цифры приема (чел) 20
Фактически подано заявлений 20
Код профессии 23.01.17 Профессия Слесарь по ремонту авиационной техники
Срок обучения 2г.10мес.
Контрольные цифры приема (чел) 25
Фактически подано заявлений 13
Код профессии 24.01.04 Профессия Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Срок обучения 2г.10мес.
Контрольные цифры приема (чел) 25
Фактически подано заявлений 18
Итого по профессиям
Контрольные цифры 70 чел Подано заявления 51

Прием по специальности
Код специальности 13.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
Срок обучения 4г.10мес.
Контрольные цифры приема (чел) 25
Фактически подано заявлений 8
Код специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемо-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования
Срок обучения 3г.10мес.
Контрольные цифры приема (чел) 25
Фактически подано заявлений 22
Итого по специальности
Контрольные цифры 50 чел Подано заявления 30
Всего контрольные цифры приема 120
Всего подано заявлений 81

Торжественное собрание

29 июня в нашем колледже состоялось торжественное собрание посвященное
вручению дипломов выпускникам – 2018года.
Особая атмосфера праздника и эмоционального, душевного подъема царила в актовом зале колледжа. Глаза выпускников светились от счастья: они стали совсем взрослыми и самостоятельными, конкурентоспособными специалистами. Педагоги не могли сдержать слез, ведь за годы обучения ребята стали для них, как родные. В большую жизнь они проводили 88 своих воспитанников, искренне болея душой за каждого из них. 8 студентов получили дипломы с отличием.
Поздравить молодых специалистов с первым значимым достижением в их жизни — получением профессии — пришли и высокие гости. Среди них — генеральный директор ООО «АГАТО» Сергей Шнурков, ректор Ивановской государственной сельскохозяйственной академии, доктор технических наук, профессор Алексей Баусов.
 
 
 
Подробнее… »

Педагогический совет

28 июня состоялся педагогический совет по теме «Итоги работы проблемной группы и цикловых комиссий». На заседании выступали руководитель проблемной группы Халезова Т.Б., руководитель цикловой комиссии общеобразовательным предметам Лоншакова И.Ю., и руководитель цикловой комиссии профессионального цикла Климов А.Н. В ходе выступления были подведены итоги за отчетный период и поставлены задачи на следующий год.
 
 
 
Подробнее… »

Награждение студентов

27 июня в ОГБПОУ Плёсском колледже бизнеса и туризма проходило награждение студентов благодарственными письмами от Департамента образования Ивановской области и «Юности России» ко «дню Молодежи». Благодарственные письма получили Любимов Матвей студент 1 курса группы 15/16 «Сварщик» и Дроздов Антон студент 4 курса группы 41ТМ «Технология машиностроения»

Государственная итоговая аттестация

С 25 по 28 июня проходила государственная итоговая аттестация по ППКРС и ППССЗ. Студенты достойно защитили свои работы.
 
 
 
Подробнее… »

Гала концерт «Славим Россию»

20 июня на площади Пушкина состоялся гала-концерт военно-патриотической песни «Славим Россию» посвященный 100-летию Ивановской губернии. Студенты и преподаватели нашего колледжа приняли участие в данном мероприятии.
 
 
 
Подробнее… »

Итоговая аттестация

С 15 июня в колледже у студентов 2 курса началась итоговая аттестация по общеобразовательным программам среднего общего образования.
 
 
 
Подробнее… »