Архив для Август, 2019

Перекличка

Перекличка для первого курса
состоится 29.08.2019г. у главного входа ОГБПОУ Ивановского технического колледжа,
по адресу ул. Люлина, д.2б. Начало в 10.00

Списки студентов зачисленных на обучение

Списки студентов
прошедших зачисление на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе основного общего образования

со сроком обучения 2 года 10 месяцев с получением среднего общего образования следующих обучающихся:

по профессии 15.01.05 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

Александров Данила Александрович
Бобков Александр Михайлович
Волков Эльмир Эльнурович
Голубев Сергей Сергеевич
Ежков Александр Евгеньевич
Зайка Владимир Олегович
Козлов Даниил Артемович
Коровин Денис Романович
Касаткин Никита Сергеевич
Марков Георгий Давидович
Нагребельный Арсений Олегович
Сергеев Александр Сергеевич
Смирнов Даниил Витальевич
Спицин Артем Андреевич
Худяков Арсений Викторович
Федоров Михаил Кириллович

по профессии 24.01.04 ««Слесарь по ремонту авиационной техники»

Арсеенков Артем Игоревич
Анич Данила Юрьевич
Барыбин Никита Ильич
Вяткин Юрий Михайлович
Гагарин Дмитрий Алексеевич
Голицын Егор Дмитриевич
Запруднов Максимилиан Дмитриевич
Лебедев Николай Александрович
Лобанов Максим Александрович
Макаров Евгений Юрьевич
Мамич Владислав Алексеевич
Минаев Роман Алексеевич
Наседкин Георгий Сергеевич
Новожилов Григорий Сергеевич
Петров Владимир Александрович
Саркисов Дмитрий Александрович
Седов Евгений Александрович
Серов Сергей Дмитриевич
Соков Илья Дмитриевич
Столяров Андрей Алексеевич
Суреев Николай Валерьевич
Хрючкин Максим Сергеевич
Шадров Михаил Александрович
Щербинин Кирилл Андреевич
Щучкин Григорий Юрьевич

по профессии 15.01.05 ««Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»
Анисимов Иван Михайлович
Белоусов Данила Александрович
Блинов Алексей Юрьевич
Васильев Андрей Максимович
Волков Андрей Сергеевич
Гогишев Андрей Сергеевич
Грехов Мстислав Олегович
Донников Владимир Алексеевич
Еливанов Виталий Алексеевич
Жданов Алексей Игоревич
Ионов Никита Романович
Китаев Евгений Сергеевич
Комаров Кирилл Александрович
Клубов Даниил Александрович
Ледяев Андрей Юрьевич
Лудин Алексей Андреевич
Осинягов Владимир Дмитриевич
Петриков Владимир Алексеевич
Седов Дмитрий Александрович
Симонов Никита Михайлович
Скорописов Алексей Романович
Солдатов Егор Викторович
Рязанцев Денис Алексеевич
Усанов Денис Михайлович

Списки студентов
прошедших зачисление на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования

со сроком обучения 4 года 10 месяцев с получением среднего общего образования следующих обучающихся:

по специальности 15.02.15 «Технология металлообрабатывающего производства»

Белов Никита Александрович
Волгин Григорий Анатольевич
Ершов Алексей Леонидович
Жаворонков Никита Андреевич
Зарубин Данила Олегович
Калугин Иван Николаевич
Кравченко Никита Максимович
Крутов Сергей Алексеевич
Кузишин Михаил Русланович
Меньшой Иван Андреевич
Маслов Денис Алексеевич
Петров Владимир Павлович
Петрунин Александр Иванович
Пихтовников Андрей Юрьевич
Пшеничнов Максим Алексеевич
Сверликов Александр Альбертович
Сизов Артем Дмитриевич
Сорокин Даниил Владимирович
Тубин Богдан Александрович
Туманов Левон Рубенович
Черных Виктор Сергеевич
Чистяков Андрей Николаевич
Шабаршин Владислав Александрович
Шляпников Егор Васильевич

со сроком обучения 3 года 10 месяцев с получением среднего общего образования следующих обучающихся:

по специальности 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

Анохин Владислав Владимирович
Бакланов Артём Алексеевич
Башмаков Григорий Александрович
Венедиктов Данил Денисович
Герасимов Александр Михайлович
Грачев Павел Алексеевич
Елихов Александр Васильевич
Захаров Николай Витальевич
Казаренко Леонид Альбертович
Коекин Андрей Александрович
Костромской Данила Вадимович
Ларионов Сергей Александрович
Ланг Данила Петрович
Лукин Иван Владимирович
Матвеев Андрей Дмитриевич
Морозов Роман Анатольевич
Мухин Денис Вячеславович
Николаев Никита Александрович
Сидоров Константин Евгеньевич
Столяров Данила Дмитриевич
Тимофеев Анатолий Михайлович
Филатов Виктор Сергеевич
Целовальников Вадим Алексеевич
Чистяков Данила Андреевич